LISTADOS DE ALUMNOS DE 1º ESO

1º ESO A

Apellidos Nombre
1 Aoulad Si Ali Anas
2 Arias Germán Jokeity
3 Ballesteros Henao Xiomara
4 Bartolomé Barredo Daniela
5 Brito Romero Raybel Enmanuel
6 Bujalance Flores Guillermo
7 Camarero Ramos Daniel
8 Carrascal García Alejandra
9 Carrera Gheorghe Alex
10 Chaves García Pablo
11 Doval Pérez Héctor
12 Hernández Herrero Ximena
13 Hernández Otero Amanda
14 Jiménez Galindo Lucas
15 Kuzo Alina
16 Jiménez Martín Silvia Liu
17 Narrillos Cuenca Víctor
18 Martín Arribas Elena
19 Martín Domínguez Daniel
20 Moreno Madrid Izan
21 Rossi el Hassani Eddraouy Adam
22 San Segundo Pinzón Arantxa
23 Sánchez Rodríguez Sergio
24 Zazo Sánchez Judit

1º ESO B

Apellidos Nombre
1 Aoulad Si Ali Fouad
2 Azzaz Mahmoud Aissa
3 Ballesteros Henao Naiara
4 El Mansouri Azziani Sara
5 Espinal Andújar Derahy José
6 García Sampedro Lidia
7 Laaribe Kholti Anas
8 Lázaro Aldudo Gabriel
9 Martín-Albo López Rodrigo
10 Martín De La Parra Nagore
11 Martín García Alba
12 Martín Gil Rafael
13 Martín Jiménez María
14 Mendoza Vaillo Alba
15 Molina González Gloria
16 Osorio de la Hoz Santiago Andrés
17 Palomo Rubio Alonso
18 Paz Martín Andrea
19 Pérez Gómez Hugo
20 Quispe Mamani Mayra Anami
21 Rodríguez Maisanava Mario
22 Ruiz Alvarado Daniel
23 Santana Gómez Ana
24 Yuste Orgaz Carla

1º ESO C

Apellidos Nombre
1 Barrios Gualdrón Andrea Carolina
2 Batalla Sáez Pablo
3 Blali Aiman
4 Blanco Díaz Joaquín
5 el Hamdaoui Taaouati Kawtar
6 Escribano Pérez Miguel
7 Gal Yuste Melinda
8 García González Carlota
9 Ghanem Hattabi Wissam
10 Gil Castro Nahia
11 Gil Jiménez Daniella
12 González Ubri Ashley
13 Herráez Hurtado Alma
14 Jiménez Pérez Rubén
15 Lastras Rodríguez Noa
16 Martín Pedrero Andrea
17 Muñoz Gómez Juan David
18 Nicolás Díaz Adrián
19 Patiño Vírguez Akiane Alejandra
20 Pindado Monroy Claudia
21 Rincón Meneses Asier
22 Jiménez González Raúl
23 Manso Bartolomé Hugo
24 Nieto de Cassia Hugo

1º ESO D

Apellidos Nombre
1 Ávila Márquez Bradely Deyaniro
2 Bachiller Hernández Ángel
3 Barroso García Darío
4 Blázquez Gómez Alejandro
5 Boado Barba Iker
6 Bouasriya Berrisoune Ilham
7 Caballero Hernández Irene
8 Caballero San Segundo Adrián
9 Chitay Manuel Hamilton Abel
10 Doudouh Soulimane Imane
11 El Battioui Ossama
12 Escudero Gómez Miriam
13 Escudero Gómez Yedra
14 Iniesta Torralba Lucía
15 López García Carla
16 Martín de la Parra Asier
17 Montesano Rodríguez Francisco
18 Obregón Martín Gabriel
19 Valladares Sánchez Melani Venancia
20 Yahyaoui Mohamed
21 San Pedro Miranda Ana
22 Sanz Hernández Lucía
23 Zafra Álvarez Aitana
LISTADOS DE ALUMNOS DE 2º ESO

2º ESO A

Apellidos Nombre
1 Abarkach el Hamdaoui Imane
2 Acebes Gutiérrez Héctor
3 Adascalului Filip
4 Arias Germán Jokeyri Yinari
5 Blasco Manzano Erika
6 Blázquez Herrero Elba
7 Camarena Gonzales Mariana
8 De Luca Peña Michelle Valentina
9 De Luis Sánchez Paula
10 El Marda Sawsan
11 González Jiménez Alonso
12 Jiménez González Álvaro
13 López Sánchez Alba
14 Martín López Iván
15 Moreno Pato Sergio
16 Pindado Jiménez Adriana
17 Rivera Esteves Flavia Viviana
18 San Pedro Tenrero Julia
19 San Segundo Pindado Lucía
20 Sánchez Estrella Lucas Dan

2º ESO B

Apellidos Nombre
1 Alcázar Gallego Ángela
2 Amihaesei Lucía Daniela
3 Campillo Martín Javier
4 Cigarral Navajas Paula
5 Ciurar Rostas Eduardo Diego
6 El Abdellaoui Imazghar Fátima
7 Gómez del Monte Sara
8 Hernampérez Fernández Andrea
9 Hidalgo Gómez Nora
10 Jabalera Montejo Raydir Luis
11 López Domingo Daniela
12 Marazuela Velayos Adrián
13 Martín Moakil Nabil
14 Martín Pulido Nerea
15 Mendoza Rufes María Milagros
16 Muñoz Tejero Iván
17 Perrino Sánchez César
18 Pinzón Tabares Juan Manuel
19 Quimis Laborde Carolina
20 Ruiz Noya Daniel
21 Sánchez Caballero Alonso
22 Sánchez Hernández Elena
23 Sánchez Martín Nahiara
24 Sánchez Pascual Jimena

2º ESO C

Apellidos Nombre
1 Arribas Smereka Julia
2 Bobadilla Moreno Jean Carlo
3 del Pozo Lázaro Irene
4 Díaz Miranda Silvia
5 Figueiredo de Almeida Alejandro
6 Gómez Domingo Alejandro
7 Guangasi Checa Andy Gabriel
8 Jiménez Jiménez Julia
9 López Cordobés David
10 López Cordobés Rodrigo
11 Martín Caballero Alejandro
12 Martín Casillas Amaya
13 Paz Jiménez Rodrigo
14 Pindado Tenrero Alejandra
15 Rayme Solgorre Ángel Adolfo
16 Roanes Rodríguez Gabriela

2º ESO D

Apellidos Nombre
1 Blázquez Díaz Javier
2 Cotilla Valentín Laura
3 Cueva García Markel
4 Encabo Parra Ainhoa
5 García Martín Sheila
6 González Czernichowska David
7 González Gómez Alba
8 Hernández Jiménez Estrella Svetlana
9 Jiménez García Samuel
10 Jiménez Sanz Sandra
11 Martín Benito Elena
12 Martín Pintos Álvaro
13 Molina Pulgarin Héctor David
14 Moya Muñoz Roberto
15 Rivas Figueres Conrado
16 Rodríguez Romo Natalia
17 Salvador García Alba Clara
18 Tuea Paul Gabriel
19 Velayos Pulido Ángela
20 Jiménez Villar Moira

2º PMAR ESO

(se unirá a 2ºC en las materias comunes)

Apellidos Nombre
1 Bouchoiri Boumariam Mohamed
2 Cazanaru Daniel Ionut
3 el Idrissi el Kammouni Hanan
4 El Moallem Fátima
5 el Msibli el Bakhouiti Smail
6 García Blázquez Diego
7 Hernández Pérez Daniel
8 Hurtado Chaara Tarik
LISTADOS DE ALUMNOS DE 3º ESO

3º ESO A

Apellidos Nombre
1 Adanero Sánchez Daniel
2 Aldea Hidalgo Miguel
3 Aldea Sánchez Iván
4 Alonso del Pozo María
5 Álvarez Robles Lucía
6 Arias Germán Kevin Jordi
7 Bartolomé Barredo Ángela
8 Bautista Herráez Nicolás
9 Becerra Régil Marina
10 Benhar Ibtihal
11 Blázquez de Maya Curro
12 Blázquez Torres Lara
13 Boix Robles Lucía
14 Borreguero San Segundo Ían
15 Boulbarsse Douiri Salma
16 Bragado da Rocha Javier
17 Caballero Hernández Amanda
18 Carrascal García Lara
19 Castro Collado Luca
20 Chen Zhou Jiapeng
21 Díaz Domínguez Esmeralda
22 Díaz Jiménez Nerea
23 García Collado Marta
24 García Fernández Víctor
25 González Pascual Bruno
26 González Sánchez Nerea

3º ESO B

Apellidos Nombre
1 Heredero Collado Lucía
2 Iovanovici Patricia Daniela
3 Jiménez Conde Lucía
4 Jiménez González Mario
5 Jiménez Herrero Adrián
6 Jiménez Martín Pablo
7 Jiménez Ribas Miguel
8 Jiménez Sánchez Nahiara
9 López Domingo Gabriel
10 López García Víctor
11 Martín Jiménez Manuel
12 Martín Jiménez Alberto
13 Martínez Mayo Paula
14 Martínez Muñoz Jesús
15 Morales Madrid Ainoa
16 Moreno Alonso Javier
17 Navas Rodríguez María
18 Pérez Muñoz Valeria
19 Pérez Rodríguez Aitor
20 Petizco Gómez Mara
21 Resina Pindado Sara
22 Rodríguez Huete Miguel
23 Sáez González Irene
24 Saihi Lamrini Aya

3º ESO C + DIVER

Apellidos Nombre
1 Saihi Lamrini Nihad
2 Sánchez González Héctor
3 Sánchez Rodríguez Alejandro
4 Tapia Avendaño Eduardo
5 Vicente García Jorge
6 Xu Shanshan Andrea
7 Aldudo Jiménez Ángel
8 Alvarenga Paz Kiara Gyvelli
9 Arévalo Mejía Diego Antonio
10 Carrera Gheorghe Gabi
11 De Luca Peña Angelina
12 Ezzarhri Aya
13 García Lorenzo Antonio
14 González del Pozo Izan
15 González Guzmán Kiara
16 Jiménez García Marina
17 Jiménez Gómez Rodrigo
18 Rayme Solgorre Maite Dulce
19 Puerta Velasque Pablo Andrés
20 Santos Arias Héctor Miguel
21 Santos Arias Pablo Miguel
22 Paixao Arriero Leydi
23 Palacín Rodríguez María
24 Maldonado Quispe Hugo Kevin
25 Martín López Lidia
26 Martín Monte Yoan

3º ESO C

Apellidos Nombre
1 Saihi Lamrini Nihad
2 Sánchez González Héctor
3 Sánchez Rodríguez Alejandro
4 Tapia Avendaño Eduardo
5 Vicente García Jorge
6 Xu Shanshan Andrea

3º ESO DIVER A

Apellidos Nombre
1 Aldudo Jiménez Ángel
2 Alvarenga Paz Kiara Gyvelli
3 Arévalo Mejía Diego Antonio
4 Carrera Gheorghe Gabi
5 De Luca Peña Angelina
6 Ezzarhri Aya
7 García Lorenzo Antonio
8 González del Pozo Izan
9 González Guzmán Kiara
10 Jiménez García Marina

3º ESO DIVER B

Apellidos Nombre
1 Jiménez Gómez Rodrigo
2 Rayme Solgorre Maite Dulce
3 Puerta Velasque Pablo Andrés
4 Santos Arias Héctor Miguel
5 Santos Arias Pablo Miguel
6 Paixao Arriero Leydi
7 Palacín Rodríguez María
8 Maldonado Quispe Hugo Kevin
9 Martín López Lidia
10 Martín Monte Yoan

3º ESO D

Apellidos Nombre
1 Barroso Martín Juan
2 Beato Sánchez Jorge
3 Blanco Hernández Adrián
4 Bucur Juan Carlos Alexandru
5 Calo Maribel Inés
6 Casillas Sánchez Patricia
7 de la Rosa Ramírez Zoe Scarlett
8 el Hamdaoui Taaouati Aya
9 Fernández Jiménez Mario
10 Guerrero Germán Waleska
11 Hernández Rodríguez Darío
12 Herráez Lorenzo Manuel
13 Herrero García Mónica
14 Jiménez García Jaime
15 Martín Mancebo Jorge
16 Muñoz Rincón Lola
17 Pérez Alonso Javier
18 Redondo Yánez Isaac
19 Sánchez Palomo Daniela
20 Toro Ardila Andrea
21 Tripichio Garese Joaquín Facundo
22 Vega Alvir Alejandro
LISTADOS DE ALUMNOS DE 4º ESO

4º ESO A

Apellidos Nombre
1 Abajo Martín Víctor
2 Arribas Gómez Ángela
3 Balán Ramón Adrián
4 Batalla Sáez Daniel
5 Bermejo Sánchez Lucía
6 Cabrera Rodríguez Blas
7 Carracedo Pindado Lidia
8 Cotilla Valentín José Manuel
9 de la Fuente Jiménez Sergio
10 Díaz Obregón Irene
11 Draoui Belcadi Reda
12 Fuentes Losáñez Nicolás
13 Galindo García Laura
14 García García Hugo
15 García Rodero Íker
16 Gómez Martín Miguel
17 González Martín Miguel
18 Granados Cruz Ariana Kaory
19 Herráez Criado Sergio
20 Herrero del Río Javier
21 Herrero Romo María
22 Jiménez de Jesús Daniel
23 Jiménez Galindo María
24 Jiménez González Jorge
25 Jiménez García Pablo
26 Jiménez Hernández Fernando
27 Jiménez Jiménez Sofía
28 Jiménez Matamoros Marco

4º ESO B

Apellidos Nombre
1 Martín Gañán Daniel
2 Martín Jiménez Jorge
3 Martín Sanz Claudia
4 Moreno Briz Pablo
5 Orbaneja Subire Marcos
6 Peñalva Serrano Icíar
7 Ramos Jiménez Ismael
8 Rollón Martín Luna
9 Rubio de la Prida Rodrigo
10 Sánchez Caballero María
11 Sánchez Martín Judith
12 Vegazo San Segundo Borja
13 Zurita Pesantes Helena Ana
14 Alameda Fadrique Noemi
15 Alcázar Gallego Alejandro
16 García Lorenzo Alba
17 González Pérez Gonzalo Sebastián
18 Gordo Martín Hugo
19 Hernández Gutiérrez Víctor
20 Hernández Sánchez Andrés
21 Herráez Hurtado Daniel
22 Iglesias Muñoz Lucía
23 Jiménez Sanz Blanca
24 López Villaluenga Cristina
25 Martín Encabo Inés
26 Mendoza Vaillo Diego
27 Monseco Tirados Gorka
28 Náñez Flores Claudia
29 Quispe Mamani Ana Lucía

4º ESO C

Apellidos Nombre
1 Aldea Hidalgo Jaime
2 Caballero Muñoz Jaime
3 Caraivan Sebastián Emiliano
4 Díaz Miranda Claudia
5 El Abdellaoui Ayoub
6 el Idrissi el Kammouni Yusra
7 Fernández Carril Pablo
8 García Collado Unai
9 Garrido Hernández Carlota
10 Jiménez Santillán Verónica
11 Martín López Alejandro
12 Santana Gómez Estela
13 Sierra Alcántara Gabriel
14 Zazo Pascual Assier
LISTADOS DE ALUMNOS DE 1º BACHILLERATO

1º CTI A

Apellidos Nombre
1 García Caballero Lucía
2 García García Mario
3 González Arribas Raúl
4 Hernández Jiménez Selena
5 Hernández Muñoz Álvaro
6 Jiménez Gonzaga Laura
7 Jiménez Martín María
8 Jiménez Martín Natalia
9 Jiménez Martín Ana
10 Jiménez Pose Marilia
11 Jiménez Vallejo Daniel
12 León Blázquez Óscar
13 López Martín David
14 Martín Iglesias Zoe
15 Rodríguez Hernández Marcos
16 Rodríguez Pérez Nerea
17 Varas Álvarez Samuel
18 Vergara González Lidia

1º CTI B

Apellidos Nombre
1 Arribas Smereka Daniel
2 Carretero García Mauro
3 Cruz Llorente Lander
4 Cuadrado Jiménez Daniel
5 Galán Martín Carmen
6 Martín Jiménez Paula
7 Meneses Gómez Alejandro
8 Mories Mayo Iván
9 Resina Hernández Alba
10 Ruiz Noya Andrea
11 Sánchez-Ferrero Martín Marina
12 Alonso Gómez Julia
13 Burguillo Arroyo Irene
14 Cerezo Esteban Flavia
15 de la Iglesia de la Mata Diego
16 Díaz Gutiérrez Rodrigo
17 Díaz Jiménez Manuel
18 Encinar Martín Berta
19 Galán Zarzuelo Carla
20 Salvador García Daniel
21 Muñoz Hernández Alberto

1º HCS C

Apellidos Nombre
1 Abarkach Najoua
2 Arroyo Santodomingo Jorge
3 Boulbarsse Douiri Hiba
4 Chen Ye
5 Cordera San Segundo Cristina
6 Fernández Álvarez Héctor
7 García Díez Alba
8 García Resina Mario
9 González Czernichowska Inés
10 González de Blas Adrián
11 Hernández García Diego
12 Jiménez Plaza Elisa
13 Jiménez Velázquez Lorena

1º HCS D

Apellidos Nombre
1 Lastras Rodríguez Cristian
2 Lucero Jiménez Daniela Lucía
3 Martín Benito Lara
4 Martín Martín Victoria
5 Martín Sánchez Hugo
6 Montenegro Sánchez Johanna
7 Morales Gómez Marina
8 Moreno Alonso Ángela
9 Ordóñez Serna Rubén Darío
10 Paz García Óscar
11 Rodríguez Maisanava Jorge
12 Sánchez Marcos Carlos
LISTADOS DE ALUMNOS DE 2º BACHILLERATO

2º CTI A

Apellidos Nombre
1 Bachiller Rodríguez Iván
2 Basarte Martín Olga
3 Blanco Esteban Candela
4 Bouchoiri Boumariam Asma
5 Fernández García Shaira
6 García González Lucía
7 García González Rubén
8 García Martín Alba
9 García Pastor Irene
10 González Jiménez Sergio
11 Gutiérrez San Martín Lucía
12 Herráez Criado María
13 Jiménez González Lucía
14 Jiménez Gutiérrez Raquel
15 Jiménez Hernández Zaida
16 Jiménez Jiménez María
17 Jiménez Miranda Diego Francisco
18 Lizana Ramos Pablo
19 Martín Herrero Marcos
20 Soto Simón Héctor

2º CTI B

Apellidos Nombre
1 Cejudo Lledó Alicia
2 García Fernández Luis Álvaro
3 Gibaja Blanco Ashier
4 Jiménez Herrero María
5 Jiménez Martín Marcos
6 González Jiménez Jorge
7 Jiménez de Jesús Fernando
8 Martín Martín Héctor
9 Morales Madrid Daniel
10 Palomo Rubio Martina
11 Parra Ajates Manuel
12 Paz García Rubén
13 Preda Roberto Gabriel
14 Sanchidrián Arribas Fernando
15 Martín Jiménez Lucía
16 Martín Pindado Víctor
17 Morales Jiménez María
18 Moreno Lázaro María
19 Nieves Stantcheva Milena
20 Orgaz Jiménez Pablo
21 Salvo Barderas Elvira
22 Sánchez Palomo Vega

2º HCS C

Apellidos Nombre
1 Álvarez Encinar Sergio
2 Barrio Sampedro Elisa
3 de Andrés Martínez Silvia
4 Dinica Eduardo
5 El Marda Imane
6 Galán Jiménez Alejandro
7 González Jiménez David
8 González Pascual Nicolás
9 Gutiérrez San Martín Iván
10 Hernández Hernández Álvaro
11 Hernández Martín Irene
12 Herrera Pérez Brian Gabriel
13 Jiménez Gómez Alejandro
14 Jiménez Palomo Carla
15 López San Segundo Andrea
16 Martín Galán Daniela
17 Martín Martín Cristina

2º HCS D

Apellidos Nombre
1 Blázquez Díaz Lucía
2 García Gutiérrez Isabel
3 García Jiménez Ernesto
4 García del Pozo Sergio
5 Gruia Alexandra Madalina
6 Jiménez Encabo Lucía
7 Jiménez Sanz Natalia
8 Martín Rofso David
9 Mendoza Jiménez Aroa
10 Montenegro Canales Marta
11 Montero González Iván
12 Nieves Nieto Adrián
13 Novoa Jiménez Adrián
14 Orbaneja Subire Álvaro
15 Paz Jiménez Lucía
16 Pérez Magán David
17 Pindado Montero Itziar
18 Rochel González Laura
19 Rodríguez Casillas Ainhoa
20 Soler de Jesús Juan Manuel